Заработок на файлообменниках. Интернет заработок

Тема в разделе "Способы заработка", создана пользователем iJin, 24 мар 2020.

1. iJin

iJin Администратор
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    7

Лично я работаю с этим Файлообменником . Регистрация - [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Главные и основные темы для видео: читы для игры, крякнутая игра, кряк софт...

Впоследствии такого, как обнаружили тему - качайте высококачественные видео ( лучше в FullHD ). Чем чем какого-либо другого видео - что более станут вериться и болтать с ФО.

*Сайт через который можно скачать видео: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Монтаж

Элементарно перезаливать посторонние видео я категорично не рекомендую, надо прибавить хотя-бы 20% собственного контента, дабы овладеть доверием посетителя. Расписывать где скачать Vegas Pro и как им воспользоваться я не буду, в гугле или ютубе доступно большое количество гайдов.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! )

• Добавляю вотермарки канала
    • Добавляю музыку без авторских прав
    • Обрезаю видео
    • Ускоряю видео
    Загрузка видео на Ютуб
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Вставляем ссылку на видео с обложкой, которая Для вас приглянулась
    Жмем на «скачать обложку»
    Жмем на обложку правой кнопкой мишки, «сохранить иллюстрацию как», затем избираем дорога в подходящую Для вас папку.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или другой сократитель. (Довольно здорово для испытания актуальности темы на которую залил видео)
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Накрутка:

Крутить на видео надо отталкиваясь от конкуренции в теме, которую вы избрали для собственных видео. Конкурентнсть возможно взглянуть с дополнением для Гугл – vidQ, о котором я уже писал раньше. Пишите главной запрос, и с права будет замечена информация о нем. В случае если средний бал от vidQ более 60-80, то возможно дерзко лить 1к просмотров, 50-100 лайков, 20-40 комментов. Еще рекомендую лить просмотры с предельным удержанием ( В случае если видео 360 секунд, то на веб-сайте накрутки устанавливайте 360 секунд просмотра ).

Ytmonster ru - [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!]

P.S. В предоставленном виде зароботка все зависит лишь только от Вас и Вашего умения отыскивать хайповые темы.

К примеру, лишь только вышла игра Apex Legeng - я незамедлительно же постараюсь нагрузить по ней видео с читами, например ажиотаж вокруг нее сильный, и загрузок в итоге будет много

P.S.S. Придерживаясь данных правил, вполне вероятно ты будешь делать 10-15$ в день. В случае если у тебя остались вопросы, можешь задать их прямо здесь.

#1 iJin, 24 мар 2020
    Последнее редактирование: 24 мар 2020

Поделиться этой страницей